(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Утилизация холодильной техники

АКЦИЯ! Утилизации холодильной техники - зелёный свет!
 
Если Вы столкнулись с проблемой отслужившей свой срок холодильной техники, мы полностью организуем её утилизацию с объекта*. Это новая комплексная услуга, которую мы запускаем в связи с началом периода расконсервации оборудования, подготовкой и реновацией климатических мощностей к весенне-летнему сезону. 

Отмечаем, что данные работы особенно актуальны в рамках действующих программ по увеличению экологической безопасности объектов недвижимости, минимизации действия опасных фреонов, а также проведения различных GREEN-мероприятий компаний.
 

Наши специалисты произведут демонтаж оборудования (чиллеры, прецизионные кондиционеры, приточные установки, центральные кондиционеры, системы VRV  и VRF) с дальнейшии вывозом на специализированную площадку по переработке холодильной и климатической техники. По окончании работ Вам будет представлен весь комплект необходимых документов согласно действующему законодательству РФ*. 

 
При необходимости мы готовы выполнить диагностику оборудования и подготовить рекомендации по его дальнейшему использованию, ремонту или замене на более эффективное.

Ждем Ваших звонков по телефону +7 (495) 647-89-23 и заявок по адресу:   

 
* География действия акции - Москва, Московская обл. и области, соседствующие с ней в пределах 250 км от МКАД (Калужская, Рязанская, Тверская, Тульская, Ярославская, Владимирская, Смоленская обл.).

1IMG_8624