(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Чиллер с центробежным компрессором

Наши специалисты успешно завершили обучение в учебном центре всемирно известной компании Carrier. В ходе курса был получен ценный опыт по основам технического обслуживания техники бренда, а также по ремонту чиллеров серии Carrier 19XR.

Важно сказать о том, что мы выполняем обслуживание чиллеров с центробежным компрессором по американским технологиям, так как специалисты компании проходили обучение в США. Обладая должной квалификацией и всеми требуемыми сертификатами, мы выполняем качественный ремонт, наладку и техническое обслуживание чиллеров Carrier, которые снабжены центробежными компрессорами.

При этом ремонт чиллеров с центробежным компрессором выполняется нами всегда только после предварительной диагностики, которая позволяет точно устанавливать истинную причину любой неисправности. В то же время для устранения неисправностей мы используем специализированное ремонтное оборудование. А на все оказанные услуги обязательно предоставляем долгосрочные гарантии качества от лица компании «Сервис-Центр Холод».

IMG_0779 IMG_0733 IMG_0770