(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Новости компании

Март 2023
На сегодняшний день все работы, а именно: Диагностика чиллеров, ремонт чиллеров, сервисное обслуживание чиллеров выполняется в тесном сотрудничестве и под руководством РЕНЕРО.
Апрель 2017
23 и 24 марта 2017 года в Академии Dantex состоялся технический семинар-практикум «Монтаж и пусконаладка мультизональных систем Dantex» в котором специалисты нашей компании принимали участие.
Февраль 2017
Специализированный отдел компании выполняет диагностику и наладку воздушных сетей систем вентиляция и кондиционирования. Подготовка и составление паспорта на вентиляционные установки и сети.
Февраль 2017
Забираем на утилизацию холодильную технику, отслужившую свой срок. Своими силами производим демонтаж оборудования ( чиллеры, прецизионные кондиционеры, приточные установки, центральные кондиционеры, системы VRV и VRF) с вывозом на площадку по переработ
Май 2016
Сервис-центр нашей компании, один из немногих сервисных центров по ремонту холодильной техники, выполняющий восстановительный ремонт плат управления, контроллеров чиллеров. Производим ремонт плат управления и контроллеров таких фирм: York, Trane, Clivet,
Май 2016
Началась реконструкция нашего сервисного центра по ремонту винтовых компрессоров чиллеров. По итогам реконструкции сервисный центр будет соответствовать самым высоким стандартам. Мы планируем получить статус GREEN POINT.
Март 2016
Специалисты компании выполняют комплекс работ по диагностике и ремонту чилера York YS, работающего в составе холодильного центра пищевого предприятия. По результатам обследования планируется капитальный ремонт чиллера.
Февраль 2016
Прошли обучение в учебном центре Carrier. Получен опыт по основам технического обслуживания, ремонта чиллеров Carrier 19XR
Сентябрь 2015
Наши инженеры прошли обучение основам, принципам работы, ремонта и технического обслуживания центробежных компрессоров Danfoss TURBOCOR. Особенностью данных компрессоров является наличие подшипников на магнитной левитации.
Сентябрь 2012
Совместно с управляющей компанией «ХСГ Цандер РУС», специалисты компания приступили к пусконаладочным и ремонтным работам холодильных центров в БЦ «Домников».