(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Danfoss TURBOCOR

Инженеры компании «Сервис-Центр Холод» успешно прошли обучение основам, принципам работы, ремонта, а также высококачественного технического обслуживания центробежных компрессоров марки Danfoss TURBOCOR. Главная особенность компрессоров данной марки заключается в том, что в их основе установлены подшипники на магнитной гравитации. Использование подобных систем, в основе которых задействованы подобные компрессоры, отличается отсутствием необходимости использовать смазку, благодаря чему ощутимо снижаются эксплуатационные расходы на содержание оборудования.

Наша компания предлагает вам профессиональный ремонт центробежных компрессоров любых моделей. Будучи опытными специалистами в данной сфере с большим опытом работы, мы можем выполнить как ситуативный ремонт центробежных компрессоров и вентиляторов, устранив определенную неисправность, так и предложив нашим клиентам капитальный ремонт центробежного компрессора. Это определяется мерой выработки ресурса главных составляющих компрессора.

При этом важно сказать о том, что все неисправности центробежных компрессоров и их ремонт устраняются в кратчайшие сроки. А перед началом ремонтных работ мы обязательно выполняем качественную диагностику оборудования, чтобы выявить истинную причину поломки. Кроме того, нашим клиентам всегда обязательно предоставляются гарантии качества на любую услугу. В ходе работы мы используем только высококачественные сертифицированные комплектующие от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей!