(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Диагностика чиллера

Специалисты «Сервис-Центр Холод» по вызову одного из крупнейших пищевых предприятий из ЮФО начали ремонт чиллера York, который функционирует в основе холодильного центра предприятия. Ремонтные работы потребовались для чиллеров из серии YS, мощность которых составляет 1.2 МВт. Примечательно, что на предприятии они активно использовались практически 15 лет, начиная с 2002 года, и ремонтные работы никогда не проводились. В первую очередь специалистами была выполнена полная диагностика оборудования, которая состояла из:

  • Внешнего осмотра основных узлов холодильных машин;
  • Анализа рабочих показателей;
  • Полной проверки герметичности фреонового контура.

Проанализировав данные показатели, было решено, что оборудование нуждается в выполнении капитального ремонта.

Диагностика чиллера – именно та услуга, с которой обязательно следует начинать выявление каждой неисправности. Она призвана максимально точно определить тип поломки и ее серьезность. При этом выполняться должна обязательно опытными профессионалами своего дела, используя при этом высокоточное и современное оборудование.

Специалистам «Сервис-Центр Холод» под силу провести диагностику абсолютно любой модели чиллера, вне зависимости от марки производителя и других параметров. Благодаря наличию современного диагностического оборудования мы оперативно выявим истинную причину неисправности, а затем сможем выполнить профессиональный ремонт.