(495) 647-89-23
Skype:
Москва, ул. Юннатов д.18на карте
Поставка чиллеров в условиях санкций. Монтаж чиллеров, ввод в эксплуатацию. Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт инженерных систем ОВК Работы любого уровня сложности. Ремонт чиллеров, систем вентиляции и мульти-зональных систем.

Ремонт винтовых компрессоров

Рады сообщить вам о том, что мы начали масштабные работы по реконструкции нашего сервисного центра по ремонту винтовых компрессоров чиллеров. После того, как весь комплекс работ будет завершен, наш сервисный центр в полной мере будет отвечать наиболее высоким стандартам в данной сфере. Кроме этого, в планах нашей компании – получить престижный статус GREEN POINT по ремонту компрессоров Bitzer.

В настоящий момент в нашем сервисном центре выполняется ремонт винтовых компрессоров от следующих производителей: J&E HALL, FRICK, Hanbell, Trane, Daikin, Danfoss TURBOCOR. Причем мы успешно работаем как с одновинтовыми, так и с двухвинтовыми моделями.

В обозримом будущем мы также планируем снабдить наш сервисный центр отдельным цехом, где будет выполняться ремонт статоров. Для ремонта будут пригодны модели статоров мощностью до 200 кВт. А благодаря вакуумной пропитке в каждом цеху качество всего перечня выполняемых работ ощутимо повысится.

Отметим, что ремонт винтовых компрессоров в Москве – услуга, которая является приоритетной для группы компаний «Сервис-Центр Холод». Чаще всего на каждый компрессор винтовой причины ремонта довольно безобидные и устраняются буквально за несколько часов, однако поломки бывают разных уровней сложности. Впрочем, нашим специалистам под силу справиться с любыми неисправностями и оперативно вернуть ваше оборудование в строй.

Более подробная информация по ремонту винтовых компрессоров.